Мое портфолио































04.04.23г. получила сертификат о публикации в электронном СМИ:
Образовательная социальная сеть nsportal.ru 





31.03.2023г. Обучающий практикум "Применение методов АВА - терапии при работе с детьми с РАС".
С 27 по 31 марта совместно с педагогами нашей школы приняли участие в обучающем практикуме "Применение методов АВА - терапии при работе с детьми с РАС"  на базе  центра оказания помощи людям с ограниченными возможностями "Теремок": коррекция нежелательного  поведения, его функции;  руководящий и стимульный контроль;  жетонная система и её роль  в процессе обучения и овладения новыми навыками.











































21.12.22-11.01.23г. прошла повышение квалификации в рамках курса "Коммуникации в образовании: профиль современного учителя".










































14.12.22г. 
в Большом зале администрации города Новокузнецка состоялось торжественное закрытие городского конкурса "Педагог года", включающего в себя муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель-дефектолог России". На закрытии конкурса мне были вручены следующие награды:





















06.10.22г. получила два свидетельства и благодарственное письмо о публикации:
1.ВЕСТНИК ПЕДАГОГА. Тема: Технологическая карта урока в 6 классе по учебному предмету "География", тема "Острова и полуострова".

http://vestnikpedagoga.ru/pdf_v_jpg/90066.jpeg

http://vestnikpedagoga.ru/servisy/publik/publ?id=21407






































2."Педагогический альманах". Тема: Эффективные методы горизонтального взаимодействия с родителями и семьями учеников "Комфортная школа,счастливая семья". 
https://www.pedalmanac.ru/325499 




 

































10.06.22г. получила удостоверение о повышении квалификации "Подготовка наставников в ОО".
















26.05.22г. в нашей школе прошёл городской семинар-практикум для учителей географии и математики специальных школ на тему "Использование интерактивной панели в обучении" в рамках опорной площадки МАОУ ДПО ИПК "Организация и содержание работы образовательной организации с учётом обновлённой материально - технической базы (Мероприятие "Доброшкола"). Спикеры мероприятия (Наталья Михайловна Серенова, Юлия Сергеевна Старикова) показали как создать и применить в обучении цифровые инструменты. Участники мероприятия пришли к решению о необходимости проведения семинаров-практикумов по всем учебным предметам.

































07.04.2022г. Финальный этап конкурса "Цифровая компетентность современного педагога".



























17.03.2022г. Всероссийский детский конкурс рисунков "Мир фантастических животных".














12.02.2022г. Всероссийская  массовая гонка "Лыжня России - 2022".





11.02.2022г. состоялась VI Международная очно - заочная научно-практическая конференция. Проблемы и перспективы современного образования: практика вуза и школы. Я выступила в секции №3 «Формирование и развитие цифровой образовательной среды в контексте цифровизации системы образования» с темой  «Создание интерактивного контента для обучающихся специальной школы с помощью онлайн сервиса Wоrdwall».






























29.12.2021г. состоялся педагогический совет на тему "Цифровой учитель". Я приняла в нем участие, делясь с коллегами своим опытом в создании интерактивных заданий  на платформе WORDWALL.


















































Комментариев нет:

Отправить комментарий